Поддержать блог / Donate me

Как вы уже заметили, блог существует без рекламы. Я не хочу досаждать вам обилием назойливых баннеров. Но, честно признаться, в определённой финансовой поддержке я всё-таки нуждаюсь. Мне нужна ваша помощь в трёх вещах:
  1. Поддержка в приобретении билетов на культурные мероприятия.
  2. Поддержка для компенсации энергозатрат, уходящих на редактирование массива фотографий и обработку информации.
  3. Поддержка в накоплении суммы на приобретение более светосильного цифрового фотоаппарата, который позволил бы делать более качественные фотообзоры и тратить меньше времени на редактирование фото, что ускорило бы их выкладывание в блоге.
На первое время решила опробовать WebMoney Funding. Всё-таки WebMoney уже проверены временем и не должны подвести. К тому же, в их шаблоне есть графа для комментария, где вы можете указать, на какие именно цели переводите сумму, или же за какой пост в блоге говорите "спасибо".

Кстати, за информацию о понравившейся теме я была бы особенно благодарна, потому что она сориентировала бы, на какие темы лучше писать обзоры. Фотографий у меня огромная масса, но нужно понимать, какие из них выкладывать быстрее и в бОльшем количестве. Так что если вы совершаете перевод, я заранее благодарю за две вещи: и за поддержку, и за информацию.

P.S. Под тремя точками в способах оплаты скрываются Bitcoin, Qiwi, Яндекс.Деньги и Мобильный телефон (Билайн, Мегафон, МТС, Теле2).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПОПУЛЯРНЫЕ СООБЩЕНИЯ В ЭТОМ БЛОГЕ